留言回复
  在线咨询
  信访举报
  局长信箱
留 言 查 看
主题: 关于征地补偿问题
留言内容: 新华区焦店镇谢庄村土地被征收,为什么这么久没发放补偿款
回复内容: 征地补偿款具体发放不归国土资源部门管辖,应咨询县、乡镇政府及村委会
首页|联系我们|设为首页|加入收藏
  • 豫ICP备11020173号-1
  • 建议使用IE7.0,1024*768以上的分辨率浏览本站
  • 网站建设托管维护:(企业全称:亿联科技有限公司 服务热线:400-666-0375)






  •  


0375luozhengqing