留言回复
  在线咨询
  信访举报
  局长信箱
留 言 查 看
主题: 卫东区魏寨村村民可耕地被强占盖成仓库
留言内容: 我是卫东区魏寨村一组村民刘永鹤,我家家庭承包责任地被刘太山强占盖为仓库多年,多次找他协商让他归还土地,都被拒绝,并多次向魏寨村村委会,东环路办事处,卫东区国土资源局北环所,卫东区国土资源局信访股,卫东区信访办反应情况,都未能解决。恳请领导查明事实,打击违建,归还我可耕地。
回复内容: 经现场调查与反映问题的网民沟通,网民所反映强占土地问题不属实。
首页|联系我们|设为首页|加入收藏
  • 豫ICP备11020173号-1
  • 建议使用IE7.0,1024*768以上的分辨率浏览本站
  • 网站建设托管维护:(企业全称:亿联科技有限公司 服务热线:400-666-0375)






  •  


0375luozhengqing