留言回复
  在线咨询
  信访举报
  局长信箱
留 言 查 看
主题: 证书
留言内容: 南环路煤机厂生活区理想家有没有国有土地使用证
回复内容:

其房屋开发商五证不全;经不动产业务系统查询,未见该小区办理不动产首次登记。

后经多方了解,知悉该小区属湛河分局管辖。经我中心派专人查询湛河分局地籍档案,该小区《国有土地使用权证》已经注销。

首页|联系我们|设为首页|加入收藏
  • 豫ICP备11020173号-1
  • 建议使用IE7.0,1024*768以上的分辨率浏览本站
  • 网站建设托管维护:(企业全称:亿联科技有限公司 服务热线:400-666-0375)






  •  


0375luozhengqing