留言回复
  在线咨询
  信访举报
  局长信箱
留 言 查 看
主题: 卫东国土局人员不上班
留言内容: 去卫东国土局办事经常找不到人,多次去无人。去办事了工作人员工作时间打乒乓球。
回复内容: 因举报事件不详细,不能查证到工作人员不在岗情况
首页|联系我们|设为首页|加入收藏
  • 豫ICP备11020173号-1
  • 建议使用IE7.0,1024*768以上的分辨率浏览本站
  • 网站建设托管维护:(企业全称:亿联科技有限公司 服务热线:400-666-0375)






  •  


0375luozhengqing